Как исправить ошибку в свидетельстве, где буква а была изменена на о вручную?
У меня в свидетельстве изменены буквы а на о в ручную, раньше не обращал внимания, а теперь когда оно понадобилось возникли проблемы. Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь в Отдел ЗАГС с заявлением о выдаче дубликата свидетельства о рождении с указанием правильных сведений
Спасибо за ответ!