Как получить гражданство России, если я женат на русской девушке и у нас есть ребенок?
Вам необходимо обратиться в УФМС по месту регистрации Вашего пребывания в РФ. С 01.01.2015г. вступили в силу новые правила пребывания иностранных граждан на территории РФ. В любом случае, гражданство получите в упрощенном порядке, как член семьи гражданки РФ, но только после получения РВП.
Можете получить. Но сначала вам нужно зарегистрироваться у своей жены и оформлять разрешение на временное проживание. Также советую пойти на курсы русского языка, Когда я читаю ваш вопрос, то вижу, что экзамен по русскому языку вы не сдадите.
У меня был рвп но ничего не вышла.а сейчас я совсем без ни чего
У меня пока нету столько деньги чтоб подать на рвп. И мне трудно найти работу а дома жена с ребенком сидят. Голодный у меня была рвп но мне сказали чтоб продолжить на гражданству чтоб у вас был на щиту 100000 но у меня не была столько по этому ни чего не мог по делать
Значит судьба такой у Вас.
Не каждому суждено стать гражданином РФ.
А почему голодный? Жена не кормит или готовить не умеет?
вы задали смешной вопрос
......вы задали смешной вопрос......
Знали бы Вы какие на данном сайте вопросы задаются, то не говорили бы так.
Спасибо за советы!!