Владивосток, 21.01.2015, 13:45

Как получить гражданство России, если я женат на русской девушке и у нас есть ребенок?

Вопрос №5889821 из г. Владивосток
опубликован 21.01.2015, 13:45
Здравстуйте! Я женат на русскую девушку уже 10-лет и я не могу получить гррф у нас есть ребенок что нужна нам делать что бы я получил гр?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться в УФМС по месту регистрации Вашего пребывания в РФ. С 01.01.2015г. вступили в силу новые правила пребывания иностранных граждан на территории РФ. В любом случае, гражданство получите в упрощенном порядке, как член семьи гражданки РФ, но только после получения РВП.

22.01.2015, 04:38

Можете получить. Но сначала вам нужно зарегистрироваться у своей жены и оформлять разрешение на временное проживание. Также советую пойти на курсы русского языка, Когда я читаю ваш вопрос, то вижу, что экзамен по русскому языку вы не сдадите.

21.01.2015, 13:46

У меня был рвп но ничего не вышла.а сейчас я совсем без ни чего

22.01.2015, 02:27

У меня пока нету столько деньги чтоб подать на рвп. И мне трудно найти работу а дома жена с ребенком сидят. Голодный у меня была рвп но мне сказали чтоб продолжить на гражданству чтоб у вас был на щиту 100000 но у меня не была столько по этому ни чего не мог по делать

22.01.2015, 06:24

Значит судьба такой у Вас.

Не каждому суждено стать гражданином РФ.

А почему голодный? Жена не кормит или готовить не умеет?

22.01.2015, 07:00

вы задали смешной вопрос

22.01.2015, 07:10

......вы задали смешной вопрос......

Знали бы Вы какие на данном сайте вопросы задаются, то не говорили бы так.

22.01.2015, 07:13

Спасибо за советы!!

22.01.2015, 07:15