Как внести изменения в название должности: был водитель, теперь нужно водитель-экспедитор.
Лучший ответ
Издайте приказ о внесении изменений в штатное расписание.
УДАЧИ ВАМ
Внести изменение должности возможно приказом, также нужно изменить штатное расписание, перевести сотрудника на данную должность, заключить доп. соглашение к трудовому договору и внести изменения в трудовую книжку.