Рискуют ли супруги, подавшие иск о разводе в мировой суд, с потерей имущества?
Я подала иск о разводе и разделе имущества в районный суд. Муж чуть раньше в мировой. Если нас разведут в мировом - чем я рискую? Адвокат говорит, что тогда муж сможет распродавать свое имущество (ведь мое согласие уже не надо будет). Верно ли это?
Лучший ответ
Добрый день. Это верно
Спасибо за ответ!
В России вполне возможно и не такое...
Это совместно нажитое имущество и в любом случае необходимо Ваше согласие, иначе Вы можете оспорить сделку в суде.