Какой доход необходим, чтобы воспользоваться законом о банкротстве физических лиц в 15-ом году?
В 15-ом году вступает в силу закон о банкротстве физ лиц.
Какой доход я должен получать по 2 НДФЛ, чтобы этим законом можно было воспользоваться?
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте Сертак!
Если имеются вопросы можем Вас подробно проконсультировать, постараемся ответить на все Ваши вопросы, объясним порядок действий, а также методы разрешения Вашей ситуации. Специализируемся именно по таким вопросам. Ознакомьтесь с сайтом, обращайтесь.
ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.
+79516680885
Зависит какой у вас долг, а так здесь нет прямой связи.