Сроки подачи заявления в арбитражный суд по закону о банкротстве физических лиц
С 1.10.2015 вступает в силу закон о банкротстве физ. лиц.скажите как скоро можно будет подать заявление в арбитражный суд? спасибо.
Лучший ответ
Заявление можно подать со дня вступления закона в силу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! Вы сможете подать заявление 1 октября 2015 года. (если не перенесут дату еще раз)
Здравствуйте.
Пока закон отложили
Добрый день, все будет ясно тогда, когда закон будет принят и вступит в силу, все еще может поменяться это же Россия.
С уважением Дмитрий Юрьевич