Или это вообще не имеет значения и нотариуса мы можем выбрать любого?

Можно ли мне оформить договор займа у родственника денежных средств у нотариуса не по месту жительства родственника, а по моему месту жительства? Или это вообще не имеет значения и нотариуса мы можем выбрать любого? Спасибо, Елена.
Лучший ответ

Уважаемая Елена!

Договор займа не обязательно должен быть оформлен нотариально, достаточно расписки. (ст. 808 ГК РФ) Если хотите, имеет право обратиться к любому нотариусу. В пределах г.Москвы