Как получить двухкомнатную квартиру по закону, стоя на очереди с 2009 года и имея двоих детей?
Скажите пожалуйста стою на очереди как сирота с 2009 года. Окончила учебное заведение, но квартиру по закону, после его окончания не получила. Теперь у меня двое детей (разнополые), могу ли я получить двухкомнатную квартиру? И какими законами мне для этого руководствоваться? Почему я не могу получить двухкомнатную квартиру? Ведь по закону они мне не предоставили квартиру вовремя, а сейчас у меня уже двое детей! Мне юристы отвечают потому что это закон! Так почему же они не дали мне квартиру по закону, после того, как я окончила учебное заведение, да еще и по очереди на 6 человек назад продвинули? Подскажите пожалуйста что мне делать по закону! Заранее спасибо Вам большое!
Лучший ответ
Здравствуйте. Потому что у нас в стране бардак в этой сфере. Квартиру всё равно не дадут на детей, потому что основание выдачи КАК СИРОТЕ, но ни как не многодетной сироте.
Благодарю Вас за полезную консультацию!