Возможно ли вернуть деньги по страховке за 4 года кредитного обязательства и как это сделать?
У меня взят кредит на 5 лет. при оформлении мне сказали, что кредит одобрили только со страховкой жизни. Плачу кредит 1 год. могу ли я вернуть деньги по страховке за 4 года? И как это правильно сделать?
Лучший ответ
Вы вправе потребовать у банка на основании ст. 10 Закона РФ «О Защите прав потребителей» возврата уплаченных и уплаченной страховке.