Как развестись с иностранным гражданином, не зарегистрированным в РФ?
Как развестись с мужем, гражданином Сирии, который не зарегистрирован в РФ.
Я гражданка России, детей не имею. Где он проживает неизвестно уже 11 лет.
Суд посылает в ЗАГС, ЗАГС заявление не принимает.
Буду рада Вам помочь в вопросе, который является моей специализацией. Посетите наш сайт russian-divorce.ru .
Наталья! Обращатесь в суд,только правильно сформулируйте свое исковое заявление.
Бюро
ЗАГС конечно ваше заявление не примет, так как ля развода в ЗАГСе нужно личное присутствие обеих сторон. Разводить будет суд. Здесь важно, проживал ли он на территории России - это для определения подсудности.