Как изменить тройки за прошедшие триместры и повысить оценки дочери в ГБОУ СОШ в соответствии с законами РФ?
Дочь учится в 9 классе. У них триместровая система обучения. ГБОУ СОШ.
Сейчас подходит к концу второй триместр.
За первый получила восемь троек. Сейчас аналогичная ситуация выходит, но тут до неё дошло. Хочет все выучить (проблем не будет с этим, девочка умная, просто ленивая).
Можно ли как то исправить тройки за прошедшие триместр и в этом, дабы были отличные оценки в году (ну и в первом и во втором триместре соответственно)?
Может быть придусмотрены в конституции или законах, провести какую-нибудь независимую проверку/тест?
(Пожалуйста, не пишите Лучше поговорить с директором. Ответ нужен относительно законов РФ, чтобы в случае отказа учителей/директора мы могли сказать, тот или иной закон, из-за которого нам не имеют права отказать).
(Образование. Школа. Оценки. Четверть. Год. Триместр. Юрист. Помощь. )
Лучший ответ
Добрый день! Да возможно провести. Желаю вам удачи и всего самого наилучшего.