Прошло уже 2 месяца с момента аварии, мне надо предоставить справки в СК, машина кредитная, 70% не подлежит востановлению
3 апреля я въехала в Газель, пострадавших в дтп кроме меня нет, на меня заведено дело об административном нарушении, я так же прошла мед экспертизу на причиненный себе вред. А теперь следователь говорит, что если в результате экспертизы выявится, что я нанесла себе тяжкий вред, на меня заведут уголовное дело... Прошло уже 2 месяца с момента аварии, мне надо предоставить справки в СК, машина кредитная, 70% не подлежит востановлению, что делать?
Людмила! Уголовная ответственность по ст.264 УК РФ наступает только за причинение ТЯЖКОГО ВРЕДА здоровью ДРУГОГО лица.Поэтому вряд ли в вашем случае будет возбуждено уголовное дело.Вам не стоит волноваться.А вот возмещеник по КАСКО вам не произведут.Удачи