Неправильно сообщил скорость ГИБДД - возможные последствия и сложности при замере тормозного пути
Я написал в объяснении водителей у дознавателя гибдд скорость с которой ехал, неправильно, 90 км. ч, какие последствия будут для меня, машину закрутило и тормозной путь замерить не представляется возможным.
Лучший ответ
Добрый день. Надо документы смотреть, обратитесь к юристу очно с документами