Возможные проблемы с завещанием - ошибка в документах и нездоровое состояние тети
Моя тетя написала на меня завещание на квартиру, она уже лежачая и не в своем уме. Я случайно решила посмотреть документы и обнаружила в документах на приватизацию, что в дате ее рождения допущена ошибка, неправильно указан месяц рождения. Что мне теперь делать. Тетя не в состоянии что-либо поменять, значит ли это, что и завещание мое не признают?
Добрый день, Наталья.
В том случае, если завещание составленно верно( соблюденна нотариальная форма) , то опечатка в документах на приватизацию не страшна. Для устранения собственных сомнений, советую обратиться к юристу, предоставив ему полный пакет документов на квартиру.