Как прекратить моральное давление со стороны сантехников, которые обвиняют меня в топке соседей внизу в приватизированной комнате муниципальной квартиры?

Я проживаю в приватизированной комнате муниципальной квартиры. Ситуация такова: ко мне упорно ходят сантехники из Управляющей компании и пытаются доказать, что я топлю соседей снизу (конкретнее 6-й и 4-й этажи), проживая при этом на 8-м этаже. Смету они составлять не желают, в суд обращаться тоже не спешат, но моральное давление уже надоело. Как поступать в данной ситуации?
Лучший ответ

Павел, просто не пускайте. Удачи.

Здравствуйте! В таком случае Вы вправе не впускать никого в квартиру.