Невыполнение работ СТО после страхового случая - требую письменного подтверждения причины отказа
У меня произошел страховой случай, я обратился в страховую компания, где спустя не которое время я получил направления на СТО. Я сразу после получения направления в этот же день отвез на СТО то есть 15.10.2014 г. но СТО так и не сделала мне автомобиль. Но на СТО мне говорят, что страховая компания им должна деньги и пока она им не заплатят они не будут делать мне машину. Но это конечно сказано мне устно, как мне на писать претензию на СТО, что бы они мне дали этот ответ письменно. С Уважением Сергей.
Здравствуйте! Составление претензий услуга платная. Обращайтесь, поможем.