Опечатка в договоре цессии с привлечением кредитных средств - что делать?
Нужна срочная помощь, подскажите, пожалуйста! Договор цессии с привлечением кредитных средств был зарегестрирован в росреестре. Пришли в банк за получением кредитных средств для расчета. За минуту до встречи с кредитным менеджером обнаружили в договоре опечатку в сумме кредитных средств. Агент по недвижимости быстро зачеркнул в договоре строчку, написал нужную сумму, внизу подписали зачеркнутое не читать, исправленном верить. Подписи. Исправлено было в трех экземлярах из пяти (у покупателя, для банка, для застройщика). В Росреестре остался договор неисправленный. Сейчас у покупателя получается недействительный договор? Как можно исправить ситуацию?
Заключить дополнительное соглашение к договору цессии с правильной суммой и подать в Росреестр