Как вернуть незаконно арестованные деньги на карту Сбербанка после ошибочного перевода долга от Русского Стандарта?
Получаю пенсию на карту Сбербанк, месяц назад пришла смс, что карта арестована. Приехала в службу судебных приставов. Мне сказали, что причина-долг за кредит банка Русский Стандарт. Якобы 91 тыс рублей. Кредит был получен и главное выплачен 3 года назад. Я приехала в Русский стандарт разбираться. Мне сказали, что справку сделают в теч 30 календарных дней. Сделали через месяц. Приехала со справкой о том, что задолженности нет, погашена. Мне дали стопку документов и отправили в главный офис Сбербанка (на Вавилова) , там приняли бумаги и сказали ждать. Сколько и прочее не дают информации. Звоню туда и говорят ждите регистрационный номер свой. Потом озвучили номер и опять неизвестно. Хочу получить свои деньги которые были на карте, которые незаконно списали или просто арестовали. Месяц бегаю и решаю проблему. Что сделать что бы деньги вернули наконец? Ведь задолженности нет, деньги списали просто так.
Лучший ответ
Напишите жалобу начальнику отдела ФССП, тогда быстро деньги вернут
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!