Конфликт наследования неприватизированной квартиры - Как разрешить спор?
Обращайтесь в суд и ставьте вопрос о признании права собственности по праву наследования на эту квартиру, и о включении квартиры в наследственную массу. Надо запрашивать в ДЖП документы, которые он подал на приватизацию
Дочь может в судебном порядке просить включить данную комнату в состав наследства.
Есть такая судебная практика, обращайтесь, обсудим подробнее перспективы и условия.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...
Здравствуйте. Разрешить спор можно только в судебном порядке