Возможно ли повторно подать на гражданство РФ после отказа из-за отсутствия родственников, но с учетом последующего брака?
ПОДАВИЛИ НА ГРАЖДАНСТВО РФ В СУД! отказали, так как не было родствеников на теретории РФ!НО ПОТОМ поженились, то есть теперь близкие родственики есть!
Можно ли второй раз подать в суд? если да то через какое время?
Лучший ответ
Нет, второй раз Вы не имеете право подавать. Нужно подавать апелляцию на решение суда первой инстанции.
Если ваш близкий родственник – это муж, то сейчас вы должны подать документы на получение разрешения на временное проживание вне квоты. О гражданстве можно будет разговаривать тогда, Когда проживёте в браке три года.
Мне не понравился Ваш ответ.