Подал жалобу на этот факт 05.06.2008 г. Дело видел-там есть промежуточное решение-отлжить суд на таких же основаниях.
30.03.08 отобрали права за встречку. Не пришло официальное уведомление о месте и времени суда. Подал жалобу на этот факт 05.06.2008 г. Дело видел-там есть промежуточное решение-отлжить суд на таких же основаниях. Указал на этот факт (привёл № страници дела).
Указал, что при вынесении решения о лишении прав 14.05.2008 г. на 4 месяца ничего не изменилось хотя суд написал, что я уведомлён надлежащим образом.
Каковы мои дальнейшие перспрективы?
Лучший ответ
Надо дело смотреть.
На данный момент, из того, что рассказываете - безрадостные перспективы.
С уважением,
Антон Жаров