Собрался получить ИНН в налоговой, а мен предъявили неоплаченные налоги на транспортное средство, почти на 22 000.
Собрался получить ИНН в налоговой, а мен предъявили неоплаченные налоги на транспортное средство, почти на 22 000. Но трнаспортного средства у меня нет. Лет 12 назад вроде оформлял на себя машину товарища, но теперь следов не найти. Могу ли я как-то доказать, что машина не моя?
Лучший ответ
Геннадий! Можете снять ее с учета, но налоги надо заплатить за последние три года.Это не благоприятные последствия оформления на себя машины "в помощь" товарищу.Вы являетесь собственником и должны платить налоги.Попробуйете найти и разобраться с товарищем.Улачи