Ответьте, если банк подал на меня в суд за неуплату кредита и в судебном приказе, который пришел мне по почте
Ответьте, пожалуйста, если банк подал на меня в суд за неуплату кредита и в судебном приказе, который пришел мне по почте, указана сумма взыскания больше, чем я должна фактически (не учтены последние оплаты, документы, подтверждающие этот факт, имеются), в каком порядке я должна представить возражения? Могу ли я сделать это сама или мне нужно обратиться к юристу? Заранее благодарю за ответ.
Мария, прошу Вас особо не напрягаться, напишите свое несогласие ,и отошлите в суд,
Судья отменит судебный приказ, с уведомлением банка
За банкм остается право обратиться в суд с исковым заявлением .
Оцените ответ. Юрий Н.
Судья отменит судебный