Москва, 21.01.2015, 20:19

Возможно ли вернуть квартиру, проданную принудительно родственником

Вопрос №5894163 из г. Москва
опубликован 21.01.2015, 20:19
Родственника вынудили продать квартиру в москве стоимость квартиры 8000000, перерегистрировали в деревню муниципальное жилье снятое с баланса Болезнь родственника выписка из нарко-деспансера (алкоголизм 2 степени и болезнь Корсака это каротковременные провалы памяти) есть ли возможность вернуть квартиру? Оплата по результату 10% от стоимости квартиры 8 920 177 42 15
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно, признав сделку недействительной в суде, при этом доказав, что вашего родственника ввели в заблуждение, угрожали и пр.

21.01.2015, 21:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Светлана, я понимаю, что очень хорошо для Вас рассчитываться за работу тем, что у Вас нет и неизвестно, будет ли вообще, но для того, кто будет работать это плохо.

Вы вот будете работать, если Вам пообещают заплатить зарплату через полгода и то при каких-то условиях, которые ещё неизвестно, наступят ли вообще?

Поэтому нормальные специалисты на таких условиях работать НЕ будут.

22.01.2015, 00:25

Для начала нужно все документы изучить и обсудить условия.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!

22.01.2015, 10:39

нормальные юристы знают результат и вся картина перед глазами. А повышать квалификацию на авось за чужой счет не зная получится или нет , но эта работа не стоит 1млн а я вам предлагаю,

22.01.2015, 08:27

Хочу некоторым образом поддержать коллег, не всегда все зависит от квалификации юриста, даже если ты супер профессионал есть такой элемент, как государственная система, сложившаяся судебная практика, которые как не старайся не перепрыгнуть. Мне как адвокату вообще законодательно запрещено давать какие-либо гарантии выигрыша клиенту, если я себе такое позволяю, то можно сделать только один вывод, что я обманываю вас. Могу только сказать, что есть шанс на выигрыш, но не более того.

23.01.2015, 10:27