Требуется ли доверенность от супруги и несовершеннолетних детей для оформления регистрации незаконных построек на дачном участке в другой области?
Нужна ли доверенность от моей жены и 2 детей несовершеннолетних при регистрации незакооных построек на дачном участке я буду оформлять без их присутствия дача находится в другой области.
Лучший ответ
Если вы являетесь собственником земельного участка никакие доверенности не нужны, кроме свидетельсва о праве собственности на землю, 2 экземпляров декларации и кадастрового паспорта на землю (по желанию) вам ничего не потребуется
Мне не понравился Ваш ответ.