Как оформить снятие с регистрации квартиры без присутствия супруги с помощью генеральной доверенности

Переезжаем в другой город, продаем квартиру, жена с двумя детьми уже уехала. Достаточно мне ген. доверенности для снятия их с регистрации? Владеем с женой по 1/2 доли (буду на жену дарственную оформлять сначала). Без ее присутствия можно-ли это оформить?

Спасибо?

Лучший ответ

Не снимайте детей с регистрационного учета здесь.

Все заявления подадите по новому месту жительства, в одном месте.