Как найти центр размещения беженцев в Крыму?
Я с детьми 19 01 2015 пересекла границу из Украины в Крым. Что делать дальше не знаю назад не поеду, готова остаться на любых условиях, программа переселения и т.д. семья русскоязычная куда обращаться? Где сейчас есть хоть какой нибудь центр размещения беженцев.? помогите найти. Я сейчас в Джанкое куда мне ехать?
Вам скорее будет удобней искать через и нет, так как Крым уже не принимает беженцев, такого и статуса нет. Вы можете попробовать получить патент на работу, если найдёте работодателя и где возможно временно зарегистрироваться