Как подать исковое на компенсацию ущерба здоровью после лечения в частной клинике
У меня такая ситуация... пред новым годом обратился в частную клинику проверить здоровье... сдал общий анализ.. выяснилось что есть не большое воспаление простаты и есть хламидии.
Курс лечения 1 месяц так доктор расписал.. после 14 дней у меня пошла аллергия (Крапивница) в последствии 6 месяцев лечения месту жительству вытекло в Кашлифвую астму на сегодняшний день (обращался в эту частную клинику к врачу за помощью.. в ответ мы вам не будем помогать у вас организм слабый и не кто не виноват)..
Как быть как возместить и подать исковое на ущерб здоровью..
СергеЙ! Если вы хотите предъявить иск, то при вашей ситуации виртуальный совет дать вам не просто.Обратитесь к адвокату очно.Могут только скзать, что вам надо доказать ПРИЧИННУЮ СВЯЗЬ между неправильным лечение и возникшими послествиями.ЭТО очень и очень не просто.Судебно-медицинская экспертиза устанавливает это при ЯВНОЙ очевидности таких последствий и очень редко.Удачи