Как решить проблему с соседом, который запрещает использовать душ и ванную комнату в комунальной квартире, необходимых для ухода за грудным ребенком?
Мы с женой живем в комунальной квартире, сосед нам запрещает мыться в душ кабине, а также пользоваться ванной комнотой, а у нас грудной ребенок 23 дня от роду! Занял всю общую площадь кухни и считает себя одним хозяином в данной квартире! Что нам делать? Намм не по мыться не по стираться, ванна его полностью, т.к он там в свое время сделал ремонт и поставил душ кабину, теперь нам говорит чтоб ей пользоваться дать ему денег, которых у нас нет!
Добрый вечер, я рекомендую Вам обратиться к участковому уполномоченному полиции а также в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. Может быть Ваш сосед вразумится, если о его неправоте ему скажет суд, а потом судебные приставы исполнители будут "бдить как вы моетесь".
Напишите заявление в полицию
Обратитесь в жилищную инспекцию, в полицию или в суд.