Сомнительные методы увольнения - директор предлагает согласие на увольнение без документов о сокращении
Помогите разобраться. На работе директор увольняет 3 х сотрудников, якобы из-за сокращения. Ждем приказа о сокращение, его нет. Потом она говорит что, это не сокращения, а просто переполнен штат и предлагает уволиться по соглашению сторон,. Но при этом отправляет в отдел кадров и сама отказывается разговаривать. Я сильно заболела, приехала в главный офис, что бы разобраться, на что начальник отдела кадров говорит или переводись в другой офис, или пиши по собственному. При этом идет смена должности, и оклад меньше, и другой график и вообще
с первого места работы я и не хотела увольняться. Как быть? Помогите пожалуйста.
Ничего не подписывайте, пусть сокращает.