Как изменится исковое, если приложить расписку в получении копии?
Вопроса № 589455. 589591 но если мы к исковому прилагаем и вносим в список приложенных документов расписку в получении ответчиком копии искового, то это исковое уже будет отличаться от ее копии, которая вручена ответчкику, т.к. к копии и соответствено внести в список прилагаемых док-ов то, чего на тот момент не было (расписка в получении копии искового) и не известно было бы вообще...
Лучший ответ
Это не имеет юридического значения для подачи иска. Если вы выполнили иные требования ст. 125, 126 АПК- иск будет принят к производству.