Является этот бизнес игорным и будет ли он облагаться налогом на игорный бизнес?
Мы открыли бильярдный зал. В зале только бильярдные столы. Является этот бизнес игорным и будет ли он облагаться налогом на игорный бизнес? Спасибо.
Бильярдные столы, предназначенные для игры в тот или иной вид бильярда, можно рассматривать в качестве объекта налогообложения по налогу на игорный бизнес только тогда, когда соблюдены все условия, предусмотренные гл.29 НК РФ, в частности, проведение азартных игр на указанных столах; участие игорного заведения в данных играх через своих представителей в качестве стороны либо организатора; деятельность игорного заведения связана с извлечением от участия в указанных азартных играх дохода в виде выигрыша и (или) платы за их проведение.
С уважением
Артур Сергеевич