Вопрос о продаже квартиры за материнский капитал
Основным требованием при осуществлении сделки купли-продажи с использованием средств материнского капитала является отсутствие прописки или права собственности или приватизации на покупаемое жилье у членов Вашей семьи, т.е. Вас, супруга, детей.
Купить квартиру у супруга или у собственных детей нельзя. К-нам-такое-относится?
Нет к вам это не относится.
Да, можете. Обратитесь в ПФР
Нет к вам это не относится.