Как решить проблему с постоянным химическим запахом в туалете после 12 ночи - где и к кому обратиться?
Почти каждый день после 12 ночи в туалете стоит химический запах то ли лака, то ли краски - незнакомый мне. находиться дольше нескольких секунд просто невозможно - запах стоит очень сильный. По утрам запах уже не ощущается. Подозреваю, что исходит откуда-то от соседей. Подскажите, к кому можно обратиться? Такое происходит периодически уже наверное минимум год.
Здравствуйте
Есть вариант, что ваши соседи,возможно, нарко-изготовители :
1) если йод -Дезоморфин
2) бензин /ацетон- винт/эфедрин
3) лак, краска, растворитель Амфетамин
4) уксус, керосин -буторят Героин
Да и вообще резкий химический запах по ночам дает повод задуматься
Обратитесь сначала к соседям.