Отказ в получении материнского сертификата из-за отсутствия временной регистрации
Да, только по месту постоянной или временной регистрации.
Вам все правильно сказали-нужно обращаться в ПФР по месту постоянной регистрации
Можно зарегистрироваться временно, направив письмом документы, с просьбой переслать свидетельство по месту Вашей временной регистрации
значит я не могу получить сертификат в другом городе, а только где прописана.
Да так оно и есть
Здравствуйте,подскажите пожалуйста каков срок действия медицинских заключений об отсутствии инфекционных заболеваний,отсутствия вич инфекции, справки от нарколога об отсутствии наркологических заболеваний для подачи в Уфмс для получения вида на жительство?Спасибо.
Срок действия- три месяца