Старший брат супруга насаждает страх и насилие в нашем доме - как стоит реагировать?

У моего супруга есть старший брат, периодически приезжает выпивший кидается драться, супруг всячески уклоняется, оскорбляет морально, у нас в доме дети маленькие, а все потому, что прописан в доме у супруга, но не живет брат (брат, ранее судим за убийство), выписываться отказывается! Подскажите пожалуйста как поступать в такой ситуации? В полицию не обращались.
Лучший ответ

Снятие с рег.учета и признание прекратившим право пользования квартирой осуществляется только в судебном порядке.Подавайте иск в суд.

Но, если квартира была приватизирована и брат отказался от приватизации в пользу Вашего мужа, то практически невозможно его снять с рег.учета и т.д.

Спасибо за ответ!