Возможные правовые аспекты наследования недвижимости в ситуации с отчимом
Мне в такой ситуации. Дом был куплен в браке моей матери с отчимом. Когда мама умерла, я через суд на основании её завещания вступила в наследство (половина дома и половина зем. участка), оформила право собственности на дом, также как отчим на свою часть дома, а вот земля осталась не оформлена. Все эти 10 лет я ухаживала за домом, делала ремонт, платила ком. услуги, а отчим жил то с нами, то сходился с женщинами жил. за домом не ухаживал, землю не обрабатывал. Сейчас отчим умер и я не могу претендовать на его часть дома и земли так, как у него есть племянники. Что посоветуете мне, УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ?
Лучший ответ