Как распределить алименты между детьми и матерью, учитывая законодательные ограничения и состояние здоровья матери? Удовлетворят ли иск матери?
Я алиментчик плачу за двоих не совершеннолетних детей... вчера узнал что моя мать тоже подала на алименты она пенсионерка и проблемы со здоровьем... я с ней не общаюсь... знаю что по закону больше 50% не могут забирать с зарплаты подскажите как распределяться алименты между детьми и матерью... и удовлетворят ли иск матери... спасибо.
Лучший ответ
В случае удовлетворения иска матери, Вы вправе подать заявление об уменьшении размера алиментов на детей.
Спасибо большое...а могут сделать 25% и 25% конечно попробую договориться с матерью о фиксированной сумме надеюсь пойдет на уступки