Как правильно начислять алименты по закону на двоих детей и одного ребенка
Моему мужу суд назначил выплачивать алименты бывшей жене на двоих детей 1/3 зарплаты. Я тоже подола на алименты на одного ребенка, мне назначили выплачивать 1/4 зарплаты. Я, знаю, что по закону больше 50% зарплаты платить он не должен. Но, 1/3 и 1/4 уже больше половины зарплаты. Как бугалтерия должна начислять по закону алименты на двоих и одного ребенка? Спасибо!
Как бугалтерия должна начислять по закону алименты на двоих и одного ребенка?
Бухгалтерия обязана ТУПО исполнять решение суда, каким бы оно не было.
Это должник обязан обратиться в вышестоящий суд с жалобой на незаконное решение.