Легализация устранения недостаточной мощности пневматической винтовки - преступление или необходимость?
Суть проблемы следующая, я являюсь владельцем пневматической винтовки, её заявленная мощность 7,5 Дж что отвечает нормам, хотя данная мощность занижена производителем путём несущественного изменения конструкции, совершив несложные манипуляции, данное изменения можно устранить, является ли это преступлением, и если да то как можно легализовать данное действие, во избежании проблем с органами.
уточнил в территориальном отделе полиции, там сказали что это незаконно и поставить на учёт переделку невозможно, подскажите что можно сделать в этой ситуации
Здравствуйте! Да, является. В таком случае придётся получать лицензию