Влияет ли смена фамилии при браке на процесс сдачи экзаменов и получение новых прав?
6, адвокат говорила что если вступить в брак и взять фамилию жены, то можно сдать все экзамены и новые права получить, так ли это? заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Передайте адвокату от меня личный привет.
Фамилию вы поменяете, но водительское удостоверение раньше срока не вернете.
Здравствуйте! Нет, это не так. Вы не получите права раньше.