Регистрация некоммерческой организации АНО с физкультурно-оздоровительной деятельностью для детей и подростков - нужна ли мне команда сотрудников?
тогда почему юрист настаивает на том, что если есть Автономная некоммерческая организация , значит должен быть и набран штат 2-3 человека обязательно! Какую отчетность мне необходимо будет сдавать в налоговую?
Обратитесь к своему районному налоговому инспектору и он даст Вам полный перечень отчетности, который Вам необходимо сдавать, укажет сроки а также предоставит реквизиты для уплаты налогов.
Здравствуйте. Можете и не набирать в штат людей