Приватизированная квартира - может ли отец наследовать ее вместе со мной?
Квартира приватизирована на мать и отца. Мама оставили завещание на меня. Я зарегистрирована в этой квартире. Мама умерла, нотариус говорит что вместе со мной в наследство вступает и отец. Так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если он нетрудоспособен (например, достиг пенсионного возраста) - он имеет право на обязательную долю в наследстве