LSN Messenger
Хабаровск, 22.01.2015, 09:31

Как получить зарплату на карту СБ после расторжения договора со СБ на предприятии

Вопрос №5898229 из г. Вяземский
опубликован 22.01.2015, 09:31
У нас на предприятие зарплатные проекты с 2-мя банками - ВТБ и СБ. С 01.03 наша организация расторгает договор со СБ. Всех сотрудников уведомили чтобы они принесли карты ВТБ с реквизитами, кто не принесет - тем з/п перечислять не будут. В моем населенном пункте нет банкомата ВТБ, я желаю получать з/п на карту СБ, на которую сейчас и получаю. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дайте реквизиты своей карты СБ. Будут перечислять не в рамках зарплатного проекта. Правда, получать будете позже остальных

22.01.2015, 09:45

вам придется согласиться с вашим работодателем

22.01.2015, 09:52

Спасибо, но не могли бы вы сослаться на нормативный документ по этому вопросу?

22.01.2015, 09:56

Работодатель определяет с каким банком ему выгодно сотрудничать..нет нормативных документов по сотрудничеству с банками

22.01.2015, 10:19

Нет нормы в Трудовом кодексе или другом законе, где указана Ваша обязанность получать зарплату на карточку определенного банка. Это может быть оговорено только коллективным договором. В своем вопросе, Вы не говороли о наличии коллективного договора. Вы вообще вправе получать зарплату наличными. Удачи!

22.01.2015, 11:56