Может ли мать пенсионерки-инвалида 3 группы получить алименты, если она сама инвалид 2 группы и старше дочери?
Я пенсионерка инвалид 3 группы не работаю мне 58 лет может ли моя мать получить с меня алименты ей 78 лет она инвалид 2 группы пенсмя у неё больше чем у меня.
Лучший ответ
Нет, не сможет. Трудоспособные совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них
Спасибо за ответ!