Судебное решение по увеличению алиментов детям в случае инвалидности и отсутствия работы
Я инвалид 3 группы моя бывшая жена подала в суд на увеличение алиментов но моя пенсия меньше чем она хочет получать ребенку 5 лет и я не работаю что суд мне может присудить.
Лучший ответ
Не вынесет суд решение в ее пользу если вы не имеете еще доход,
Может и увеличить размер алиментов, зависит какие есть основания и сколько просит. 3 гр. - рабочая.