Переоформление права собственности на квартиру в Севастополе для граждан Украины - необходимые шаги и процедуры
Я гражданка Украины, нужно ли переоформлять право собственности на квартиру в Севастополе. Что для этого надо? Право собственности на квартиру в Севастополе возникло с 2010 года. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в УФРС, можете по желанию поменять свидетельство о гос.регистрации права собственности
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Не нужно. Однако при продаже либо дарении необходимо буде переоформлять документы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!