Каким образом снять автомобиль с учета на утилизацию, не имея ни автомобиля, ни номеров, ни документов?
Каким образом снять автомобиль с учета на утилизацию, не имея ни автомобиля, ни номеров, ни документов? Оказываает ли кто-то посредничекие услуги в этой области?
Лучший ответ
Ну, сначала надо документы восстановить... Потом - с учёта снимать... Долгая песня, трудная.
"Посредников" тут нет.
С уважением,
Антон Жаров