Проблема с патентом - оказалась в Ульяновске нелегально. Что делать?
Здрвавствуйте! В Ульяновск приехала к дочери в июле. В сентябре оформила патент что бы находится более 90 дней сдесь. Оплачивала каждый месяц. В январе пошла в Уфмс для проставки в миграционную карту продление т.к. в начале февраля уезжаю. Мне сообщили что патент мой с нового года недействителен, за прошлый год продление они не ставят и нахожусь я теперь нелегально. Оплата по патенту была до 20 января. Что мне делать? Татьяна.
Лучший ответ
До 20 января - законно.
Теперь выехать и въехать, оформив патент НОВЫЙ.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!