Влияет ли отрицательная рекомендация СБ на поиск работы в банках?
Скажите пожалуйста, если человек работал в банке, при попытке устроиться в другой банк, при проверке службой безопасности, обращается ли она в СБ прошлого места работы за рекомендацией по данному человеку? И если СБ с прошлого места работы не готова дать нормальную характеристику, означает ли это, что дорога на работу в банках данному человеку закрыта?
Ответ на этот вопрос знают только сотрудники СБ потенциального работодателя.
Здравствуйте! скажите пожалуйста, если человек работал в банке, при попытке устроиться в другой банк, при проверке службой безопасности, обращается ли она в СБ прошлого места работы за рекомендацией по данному человеку? - безусловно созваниваются